Forma de Malaga
Empate
09/10
1-1


Derrota
20/09
1-0


Derrota
17/09
1-3


Empate
13/09
1-1


Empate
06/09
0-0


Forma de Real Sociedad
Victoria
11/10
3-2


Victoria
20/09
2-3


Derrota
13/09
0-3


Victoria
07/09
2-3


Empate
03/09
0-0


Forma de local de Malaga
Empate
09/10
1-1


Derrota
17/09
1-3


Empate
06/09
0-0


Empate
24/08
1-1


Forma de visitante de Real Sociedad
Victoria
20/09
2-3


Victoria
07/09
2-3


Derrota
26/08
4-1


Derrota
21/08
1-0


Resultados
Malaga
Real Sociedad
Local
Visitante
Oponente
Local
Visitante
-
-
Malaga
-
-
-
-
Real Sociedad
-
-
-
0:2
Atletico Madrid
0:3
-
-
1:1
Celta Vigo
0:0
-
1:1
-
Deportivo La Coruna
3:2
-
-
-
Elche
-
3:2
1:1
-
Espanyol
2:1
-
-
0:1
Getafe
-
-
0:0
-
Levante
-
-
-
-
Real Betis
-
0:1
-
0:4
Real Madrid
-
1:4
-
-
Valencia
-
3:2
1:3
-
Villarreal
-
-
Rachas y secuencias
Malaga
Real Sociedad
Local
Total
Total
Visitante
-
-
Victorias consecutivas
2
2
1
1
Empates consecutivos
-
-
-
-
Derrotas consecutivas
-
-
4
8
Sin victoria
-
-
-
-
Sin empate
4
4
1
1
Sin derrota
2
2
2
1
Anotó al menos una vez
2
3
2
4
Encajó al menos un gol
4
4
-
-
Sin goles anotados
-
-
-
-
Sin goles encajados
-
-
-
-
GA + GE más de 2.5
4
3
1
2
GA + GE menos de 2.5
-
-
-
-
Anotó al menos dos veces
2
2
-
-
Encajó al menos dos goles
4
3
Estadísticas de goles
Malaga
Real Sociedad
Local
Total
Total
Visitante
3
4
Goles marcados (GM)
12
7
0.75
0.50
GM por partido
1.50
1.75
5
13
Goles encajados (GE)
15
9
1.25
1.63
GE por partido
1.88
2.25
2
2.13
GM+GE por partido
3.38
4
75%
88%
Más de 0.5 goles
88%
100%
75%
75%
Más de 1.5 goles
75%
75%
25%
25%
Más de 2.5 goles
75%
75%
25%
25%
Más de 3.5 goles
50%
75%
0%
0%
Más de 4.5 goles
50%
75%
0%
0%
Más de 5.5 goles
0%
0%
Estadísticas local vs visitante
MalagaLocal
Real SociedadVisitante
4
Jugados
40.75
Goles por partido
1.7525%
Porterías imbatidas
0%0%
Victoria sin encajar
0%75%
Tasa de anotación
75%0%
Marcó en ambos tiempos
50%25%
Marcó primero
50%0%
Ganando al descanso
50%1.25
Goles encajados por partido
2.2525%
Sin marcar
25%0%
Derrota sin marcar
25%75%
Tasa de encaje
100%25%
Encajó en ambos tiempos
25%50%
Encajó primero
50%50%
Perdiendo al descanso
0%