Forma de Real Betis
Victoria
11/10
5-2


Empate
20/09
1-1


Victoria
17/09
1-0


Victoria
14/09
1-2


Victoria
04/09
1-0


Forma de Barcelona
Victoria
10/10
3-0


Victoria
19/09
1-3


Victoria
16/09
7-2


Victoria
13/09
2-4


Victoria
06/09
0-5


Forma de local de Real Betis
Victoria
11/10
5-2


Victoria
17/09
1-0


Victoria
04/09
1-0


Victoria
21/08
1-0


Forma de visitante de Barcelona
Victoria
19/09
1-3


Victoria
13/09
2-4


Victoria
06/09
0-5


Victoria
23/08
0-5


Resultados
Real Betis
Barcelona
Local
Visitante
Oponente
Local
Visitante
-
-
Real Betis
-
-
-
-
Barcelona
-
-
-
-
Athletic Bilbao
2:0
-
-
1:1
Deportivo La Coruna
-
-
-
-
Elche
-
5:0
1:0
-
Getafe
3:0
-
-
2:5
Levante
-
4:2
5:2
-
Osasuna
-
-
-
-
Racing Santander
7:2
-
-
-
Rayo Vallecano
5:2
-
1:0
-
Real Madrid
-
-
1:0
-
Real Sociedad
-
-
-
-
Sevilla
-
3:1
-
1:0
Valencia
-
5:0
-
2:1
Villarreal
-
-
Rachas y secuencias
Real Betis
Barcelona
Local
Total
Total
Visitante
4
1
Victorias consecutivas
8
4
-
-
Empates consecutivos
-
-
-
-
Derrotas consecutivas
-
-
-
-
Sin victoria
-
-
4
1
Sin empate
8
4
4
5
Sin derrota
8
4
4
8
Anotó al menos una vez
8
4
1
2
Encajó al menos un gol
-
2
-
-
Sin goles anotados
-
-
-
-
Sin goles encajados
1
-
1
1
GA + GE más de 2.5
6
4
-
-
GA + GE menos de 2.5
-
-
1
1
Anotó al menos dos veces
8
4
1
1
Encajó al menos dos goles
-
-
Estadísticas de goles
Real Betis
Barcelona
Local
Total
Total
Visitante
8
14
Goles marcados (GM)
34
17
2
1.75
GM por partido
4.25
4.25
2
9
Goles encajados (GE)
7
3
0.50
1.13
GE por partido
0.88
0.75
2.50
2.88
GM+GE por partido
5.13
5
100%
100%
Más de 0.5 goles
100%
100%
25%
50%
Más de 1.5 goles
100%
100%
25%
38%
Más de 2.5 goles
88%
100%
25%
25%
Más de 3.5 goles
75%
100%
25%
25%
Más de 4.5 goles
63%
75%
25%
25%
Más de 5.5 goles
38%
25%
Estadísticas local vs visitante
Real BetisLocal
BarcelonaVisitante
4
Jugados
42.00
Goles por partido
4.2575%
Porterías imbatidas
50%75%
Victoria sin encajar
50%100%
Tasa de anotación
100%25%
Marcó en ambos tiempos
100%100%
Marcó primero
75%50%
Ganando al descanso
75%0.50
Goles encajados por partido
0.750%
Sin marcar
0%0%
Derrota sin marcar
0%25%
Tasa de encaje
50%0%
Encajó en ambos tiempos
0%0%
Encajó primero
25%0%
Perdiendo al descanso
0%