
Forma de Manchester City
Victoria
11/10
0-3


Victoria
20/09
5-3


Victoria
13/09
0-1


Victoria
05/09
1-0


Victoria
28/08
1-4


Forma de Ipswich
Victoria
10/10
2-1


Derrota
19/09
1-0


Victoria
12/09
2-3


Derrota
04/09
0-2


Derrota
30/08
5-2


Forma de local de Manchester City
Victoria
20/09
5-3


Victoria
05/09
1-0


Victoria
23/08
2-1


Forma de visitante de Ipswich
Derrota
19/09
1-0


Victoria
12/09
2-3


Derrota
30/08
5-2


Resultados
Manchester City
Ipswich
Local
Visitante
Oponente
Local
Visitante
-
-
Manchester City
-
-
-
-
Ipswich
-
-
2:1
-
AFC Bournemouth
-
-
1:0
-
Coventry
-
-
-
4:1
Crystal Palace
-
3:2
-
-
Everton
-
0:1
-
-
Fulham
2:1
-
-
3:0
Liverpool
0:2
-
-
1:0
Manchester United
-
2:5
5:3
-
Sunderland
2:1
-
Rachas y secuencias
Manchester City
Ipswich
Local
Total
Total
Visitante
3
6
Victorias consecutivas
1
-
-
-
Empates consecutivos
-
-
-
-
Derrotas consecutivas
-
1
-
-
Sin victoria
-
1
3
6
Sin empate
6
3
3
6
Sin derrota
1
-
3
6
Anotó al menos una vez
1
-
1
-
Encajó al menos un gol
6
3
-
-
Sin goles anotados
-
1
-
1
Sin goles encajados
-
-
1
2
GA + GE más de 2.5
1
-
-
-
GA + GE menos de 2.5
-
1
1
2
Anotó al menos dos veces
1
-
1
-
Encajó al menos dos goles
-
-
Estadísticas de goles
Manchester City
Ipswich
Local
Total
Total
Visitante
8
16
Goles marcados (GM)
9
5
2.67
2.67
GM por partido
1.50
1.67
4
5
Goles encajados (GE)
12
8
1.33
0.83
GE por partido
2
2.67
4
3.50
GM+GE por partido
3.50
4.33
100%
100%
Más de 0.5 goles
100%
100%
67%
67%
Más de 1.5 goles
83%
67%
67%
67%
Más de 2.5 goles
67%
67%
33%
33%
Más de 3.5 goles
33%
67%
33%
33%
Más de 4.5 goles
33%
67%
33%
17%
Más de 5.5 goles
17%
33%
Estadísticas local vs visitante
Manchester CityLocal
IpswichVisitante
3
Jugados
32.67
Goles por partido
1.6733%
Porterías imbatidas
0%33%
Victoria sin encajar
0%100%
Tasa de anotación
67%33%
Marcó en ambos tiempos
67%67%
Marcó primero
33%67%
Ganando al descanso
33%1.33
Goles encajados por partido
2.670%
Sin marcar
33%0%
Derrota sin marcar
33%67%
Tasa de encaje
100%33%
Encajó en ambos tiempos
67%33%
Encajó primero
67%33%
Perdiendo al descanso
33%