Forma de Brentford
Empate
10/10
2-2


Victoria
18/09
3-0


Empate
12/09
2-2


Empate
05/09
1-1


Empate
30/08
1-1


Forma de Liverpool
Derrota
11/10
0-3


Victoria
20/09
0-1


Empate
12/09
0-0


Victoria
04/09
0-2


Empate
29/08
2-2


Forma de local de Brentford
Victoria
18/09
3-0


Empate
05/09
1-1


Victoria
22/08
3-0


Forma de visitante de Liverpool
Victoria
20/09
0-1


Victoria
04/09
0-2


Empate
23/08
2-2


Resultados
Brentford
Liverpool
Local
Visitante
Oponente
Local
Visitante
-
-
Brentford
-
-
-
-
Liverpool
-
-
-
2:2
AFC Bournemouth
-
1:0
-
2:2
Aston Villa
-
-
3:0
-
Chelsea
-
-
-
-
Fulham
0:0
-
-
-
Ipswich
-
2:0
-
1:1
Leeds United
-
-
-
-
Manchester City
0:3
-
-
-
Newcastle United
-
2:2
-
-
Nottingham Forest
2:2
-
1:1
-
Sunderland
-
-
3:0
-
Tottenham Hotspur
-
-
Rachas y secuencias
Brentford
Liverpool
Local
Total
Total
Visitante
1
-
Victorias consecutivas
-
2
-
1
Empates consecutivos
-
-
-
-
Derrotas consecutivas
1
-
-
1
Sin victoria
1
-
1
-
Sin empate
2
2
3
6
Sin derrota
-
3
3
6
Anotó al menos una vez
-
3
-
1
Encajó al menos un gol
1
-
-
-
Sin goles anotados
1
-
1
-
Sin goles encajados
-
2
1
3
GA + GE más de 2.5
1
-
-
-
GA + GE menos de 2.5
-
2
1
3
Anotó al menos dos veces
-
-
-
1
Encajó al menos dos goles
1
-
Estadísticas de goles
Brentford
Liverpool
Local
Total
Total
Visitante
7
12
Goles marcados (GM)
7
5
2.33
2
GM por partido
1.17
1.67
1
6
Goles encajados (GE)
7
2
0.33
1
GE por partido
1.17
0.67
2.67
3
GM+GE por partido
2.33
2.33
100%
100%
Más de 0.5 goles
83%
100%
100%
100%
Más de 1.5 goles
67%
67%
67%
67%
Más de 2.5 goles
50%
33%
0%
33%
Más de 3.5 goles
33%
33%
0%
0%
Más de 4.5 goles
0%
0%
0%
0%
Más de 5.5 goles
0%
0%
Estadísticas local vs visitante
BrentfordLocal
LiverpoolVisitante
3
Jugados
32.33
Goles por partido
1.6767%
Porterías imbatidas
67%67%
Victoria sin encajar
67%100%
Tasa de anotación
100%33%
Marcó en ambos tiempos
0%100%
Marcó primero
67%33%
Ganando al descanso
33%0.33
Goles encajados por partido
0.670%
Sin marcar
0%0%
Derrota sin marcar
0%33%
Tasa de encaje
33%0%
Encajó en ambos tiempos
33%0%
Encajó primero
33%0%
Perdiendo al descanso
33%