Forma de Fulham
Derrota
10/10
2-1


Empate
20/09
1-1


Empate
12/09
0-0


Derrota
05/09
2-3


Derrota
30/08
1-0


Forma de Hull
Empate
11/10
2-2


Derrota
19/09
2-1


Empate
12/09
2-2


Empate
05/09
0-0


Victoria
29/08
0-1


Forma de local de Fulham
Empate
20/09
1-1


Derrota
05/09
2-3


Derrota
24/08
2-3


Forma de visitante de Hull
Derrota
19/09
2-1


Empate
12/09
2-2


Victoria
29/08
0-1


Resultados
Fulham
Hull
Local
Visitante
Oponente
Local
Visitante
-
-
Fulham
-
-
-
-
Hull
-
-
-
-
Aston Villa
0:0
-
2:3
-
Chelsea
-
2:2
-
-
Coventry
-
1:0
2:3
-
Crystal Palace
-
-
-
-
Everton
2:2
-
-
1:2
Ipswich
-
-
-
0:0
Liverpool
-
-
1:1
-
Manchester United
2:0
-
-
-
Newcastle United
-
1:2
-
0:1
Sunderland
-
-
Rachas y secuencias
Fulham
Hull
Local
Total
Total
Visitante
-
-
Victorias consecutivas
-
-
1
-
Empates consecutivos
1
-
-
1
Derrotas consecutivas
-
1
3
6
Sin victoria
4
2
-
1
Sin empate
-
1
1
-
Sin derrota
1
-
3
2
Anotó al menos una vez
3
3
3
2
Encajó al menos un gol
3
2
-
-
Sin goles anotados
-
-
-
-
Sin goles encajados
-
-
-
1
GA + GE más de 2.5
3
2
1
-
GA + GE menos de 2.5
-
-
-
-
Anotó al menos dos veces
1
-
-
1
Encajó al menos dos goles
3
2
Estadísticas de goles
Fulham
Hull
Local
Total
Total
Visitante
5
6
Goles marcados (GM)
8
4
1.67
1
GM por partido
1.33
1.33
7
10
Goles encajados (GE)
6
4
2.33
1.67
GE por partido
1
1.33
4
2.67
GM+GE por partido
2.33
2.67
100%
83%
Más de 0.5 goles
83%
100%
100%
67%
Más de 1.5 goles
67%
67%
67%
50%
Más de 2.5 goles
50%
67%
67%
33%
Más de 3.5 goles
33%
33%
67%
33%
Más de 4.5 goles
0%
0%
0%
0%
Más de 5.5 goles
0%
0%
Estadísticas local vs visitante
FulhamLocal
HullVisitante
3
Jugados
31.67
Goles por partido
1.330%
Porterías imbatidas
33%0%
Victoria sin encajar
33%100%
Tasa de anotación
100%33%
Marcó en ambos tiempos
0%33%
Marcó primero
33%33%
Ganando al descanso
33%2.33
Goles encajados por partido
1.330%
Sin marcar
0%0%
Derrota sin marcar
0%100%
Tasa de encaje
67%67%
Encajó en ambos tiempos
33%67%
Encajó primero
67%33%
Perdiendo al descanso
33%